All about Us - Форум красивых девушек и интересных парней

Все о любви, дружбе, отношениях, о кино и музыке, о любимых телепередачах и знаменитостях, о наших питомцах!
Текущее время: 12-05, 06:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:41 
Не в сети
Ангельское Чудо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 13:25
Сообщения: 452
Откуда: Москва
[color=blue]Мы представили здесь пять популярных вопросов, с помощью которых вы не только испортите замечательное воскресное утро, но и заставите своего благоверного просто выйти из-за стола[color=blue]

_________________
Ты берёшь мечты, берёшь любовь
И идёшь со мной в мой мир
Но всё же эти голоса и мысли
Не принадлежали моему миру

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:43 
Не в сети
Ангельское Чудо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 13:25
Сообщения: 452
Откуда: Москва
Воскресенье. Завтрак. Стол заставлен различными блюдами, кофе только что сварен и пахнет просто великолепно. Из радиоприемника доносится тихая музыка. Солнце сияет, щебечут птицы за окном, и вы завтракаете со своим любимым мужчиной.
Поистине замечательная картина, не так ли? Это было бы хорошо, если бы у женщин не было такой тяги к разговорам. Причем к неуместным разговорам и именно в такой практически идеальный момент. Именно поэтому женщины систематически умудряются портить самый что ни на есть прекрасный завтрак.
Мы представили здесь пять популярных вопросов, с помощью которых вы не только испортите замечательное воскресное утро, но и заставите своего благоверного просто выйти из-за стола.
1.
Код:
О чем ты думаешь?
Нет, это конечно, понятно, что вы хотите устроить за завтраком что-то вроде "между нами девочками", но не стоит так опрометчиво ждать, что он сейчас вот возьмет и выложит вам все свои мысли. Если он захочет рассказать то, о чем он так напряженно думает, пережевывая бутерброд, он расскажет. Если нет, не спрашивайте вы лучше об этом!
2. Что нас ожидает в будущем? Каждая женщина хотела бы знать, что думает ее партнер о том, что ожидает их в будущем. Но для него страшна даже мысль о том, что вы имеете ввиду под словом "будущее". Свадьба? Дети? Или для начала просто пожить вместе? Многие мужчины чувствуют себя подавленными, когда женщина начинает рассуждать о его совместном с ней будущем. Прежде всего, они опасаются подобного обсуждения, когда планы касаются следующих нескольких лет Поэтому советуем говорить открыто о ваших отношениях, но не вдаваться в подробности планирования будущей совместной жизни.
3. Тебя привлекают другие женщины? Ну, это совсем беда! За кого вы его принимаете? Мужчина, который не смотрит на других женщин либо очень стар, либо постоянно устает, либо просто "голубой". Пусть смело любуется другими женщинами, выбрал-то он вас! Не надо его осуждать или спрашивать о других, все равно не скажет правду.
4. Я толстая? Этот вопрос - бич каждой женщины, потому что нет такого ответа на него, который бы удовлетворил женское самолюбие. Даже если он говорит "нет", согласитесь, вы все равно начнете обсуждать с ним все ваши недостатки и специально на них указывать, чтобы он еще раз убедился, что у вас грудь не симметричная. Не стоит обращать его внимание на ваши мнимые недостатки. Он любит вас такой, какая вы есть, иначе бы он не сидел сейчас рядом. Если же он все-таки ответил "да", то стоит ли терпеть рядом такого бессовестного мужчину?
5. Ты еще вспоминаешь о своей бывшей? Причем вопрос задается таким тоном, как будто бы вам вовсе это неинтересно. Возможно, вы действительно хотите знать все о прошлом вашего партнера, например, сколько женщин у него было до вас и какая осталась в его памяти навсегда. Остановитесь. В данный момент он с вами, а не со своей бывшей. Наконец, рухнувшие отношения, часто означают поражение. Вряд ли кому-либо захочется о таком вспоминать.

_________________
Ты берёшь мечты, берёшь любовь
И идёшь со мной в мой мир
Но всё же эти голоса и мысли
Не принадлежали моему миру

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:37 
Не в сети
В объятьях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 23:31
Сообщения: 1499
:D
Я сегодня спросила своего мужа:"Я похудела?"
На что он ответил:"Неа. Поправилась!" :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:09 
Не в сети
Королева ангелов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 11:24
Сообщения: 1528
Откуда: Украина
они это умеют!!
Не растраивайся!! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB